
Guirlande lumineuse pour usage intérieur. 30 LED. Éclairage blanc chaud. Avec minuterie. Excl. piles. 2,9m d'ampoules + 0,3m de fil
Référence : 4912140
| Matériaux | Cuivre, PVC |
|---|---|
| Couleur | Argent |
| Dimension | Longueur 290 cm |
| LED intégrée | Oui |
| Type d'ampoules | LED |
| Couleur kelvin | 3035 K |
| Utilisation | Intérieur |
| Source d'alimentation | Pile |
| Fonction de minuterie | Oui |
| Intervalles de la minuterie | Minuterie 6h ON et 18h OFF |
| Nombre d'ampoules | 30 pcs |
| Piles | Hors |
| Quantité de piles | 3 pcs |
| Dimension des piles | AA |
| Ecosystème DEEE | FR003781_05EH6N |
| Fabricant | Contacter le service client |
Guirlande lumineuse pour usage intérieur. 30 LED. Éclairage blanc chaud. Avec minuterie. Excl. piles. 2,9m d'ampoules + 0,3m de fil
Référence : 4912140
| Matériaux | Cuivre, PVC |
|---|---|
| Couleur | Argent |
| Dimension | Longueur 290 cm |
| LED intégrée | Oui |
| Type d'ampoules | LED |
| Couleur kelvin | 3035 K |
| Utilisation | Intérieur |
| Source d'alimentation | Pile |
| Fonction de minuterie | Oui |
| Intervalles de la minuterie | Minuterie 6h ON et 18h OFF |
| Nombre d'ampoules | 30 pcs |
| Piles | Hors |
| Quantité de piles | 3 pcs |
| Dimension des piles | AA |
| Ecosystème DEEE | FR003781_05EH6N |
| Fabricant | Contacter le service client |



