
Bougie chandelle LED coloris aubergine foncé. Fabriquée en cire de bougie, elle offre l'ambiance authentique de la lumière d'une bougie sans flamme ni coulure. Un minuteur intégré pratique allume la lumière pendant 6 heures et l'éteint pendant 18. Lot de 2. Nécessite 2 piles AAA, vendues séparément. Ø2 x H29 cm
| Matériaux | Aluminium, Cire de bougie, Polyéthylène, Polypropylène, Caoutchouc |
|---|---|
| Couleur | Aubergine |
| Dimension | Diamètre 2 cm, Hauteur 29 cm |
| LED intégrée | Oui |
| Type d'ampoules | LED |
| Couleur kelvin | 2700 K |
| Utilisation | Intérieur |
| Source d'alimentation | Pile |
| Fonction de minuterie | Oui |
| Piles | Hors |
| Quantité de piles | 4 pcs |
| Dimension des piles | AAA |
| Ecosystème DEEE | FR003781_05EH6N |
| Fabricant | Contacter le service client |
Bougie chandelle LED coloris aubergine foncé. Fabriquée en cire de bougie, elle offre l'ambiance authentique de la lumière d'une bougie sans flamme ni coulure. Un minuteur intégré pratique allume la lumière pendant 6 heures et l'éteint pendant 18. Lot de 2. Nécessite 2 piles AAA, vendues séparément. Ø2 x H29 cm
| Matériaux | Aluminium, Cire de bougie, Polyéthylène, Polypropylène, Caoutchouc |
|---|---|
| Couleur | Aubergine |
| Dimension | Diamètre 2 cm, Hauteur 29 cm |
| LED intégrée | Oui |
| Type d'ampoules | LED |
| Couleur kelvin | 2700 K |
| Utilisation | Intérieur |
| Source d'alimentation | Pile |
| Fonction de minuterie | Oui |
| Piles | Hors |
| Quantité de piles | 4 pcs |
| Dimension des piles | AAA |
| Ecosystème DEEE | FR003781_05EH6N |
| Fabricant | Contacter le service client |



