
Bougie chandelle LED gris foncé, fabriquée en cire véritable pour un aspect authentique. Les bougies diffusent une lueur sans flamme et donc sans danger, et sont dotées d'un minuteur intégré pratique qui allume la lumière pendant 6 heures et l'éteint pendant 18 heures. Lot de 2. Nécessite 2 piles AAA, vendues séparément. Ø2 x H29 cm
| Matériaux | Aluminium, Cire de bougie, Polyéthylène, Polypropylène, Caoutchouc |
|---|---|
| Couleur | Gris foncé |
| Dimension | Diamètre 2 cm, Hauteur 29 cm |
| Type d'ampoules | LED |
| Couleur kelvin | 2700 K |
| Utilisation | Intérieur |
| Durée de vie approximative de la source lumineuse en heures | 30000 Heures |
| Caractéristique | Fonction minuterie |
| Intervalles de la minuterie | 6h ON / 18h OFF |
| Nombre d'ampoules | 2 pcs |
| Piles | Hors |
| Quantité de piles | 4 pcs |
| Dimension des piles | AAA |
| Ecosystème DEEE | FR003781_05EH6N |
| Fabricant | Contacter le service client |
Bougie chandelle LED gris foncé, fabriquée en cire véritable pour un aspect authentique. Les bougies diffusent une lueur sans flamme et donc sans danger, et sont dotées d'un minuteur intégré pratique qui allume la lumière pendant 6 heures et l'éteint pendant 18 heures. Lot de 2. Nécessite 2 piles AAA, vendues séparément. Ø2 x H29 cm
| Matériaux | Aluminium, Cire de bougie, Polyéthylène, Polypropylène, Caoutchouc |
|---|---|
| Couleur | Gris foncé |
| Dimension | Diamètre 2 cm, Hauteur 29 cm |
| Type d'ampoules | LED |
| Couleur kelvin | 2700 K |
| Utilisation | Intérieur |
| Durée de vie approximative de la source lumineuse en heures | 30000 Heures |
| Caractéristique | Fonction minuterie |
| Intervalles de la minuterie | 6h ON / 18h OFF |
| Nombre d'ampoules | 2 pcs |
| Piles | Hors |
| Quantité de piles | 4 pcs |
| Dimension des piles | AAA |
| Ecosystème DEEE | FR003781_05EH6N |
| Fabricant | Contacter le service client |



