
Référence : 4912703
| Matériaux | Aluminium, Verre |
|---|---|
| Couleur | Fumée, Argent |
| Dimension | Diamètre 9,5 cm, Hauteur 14 cm |
| Type d'ampoules | LED |
| Lumens | 180 |
| Couleur kelvin | 1800 K |
| Prise | E27 |
| Utilisation | Intérieur |
| Durée de vie approximative de la source lumineuse en heures | 15000 Heures |
| Nombre d'ampoules | 1 pcs |
| Ecosystème DEEE | FR003781_05EH6N |
| Fabricant | Contacter le service client |
Référence : 4912703
| Matériaux | Aluminium, Verre |
|---|---|
| Couleur | Fumée, Argent |
| Dimension | Diamètre 9,5 cm, Hauteur 14 cm |
| Type d'ampoules | LED |
| Lumens | 180 |
| Couleur kelvin | 1800 K |
| Prise | E27 |
| Utilisation | Intérieur |
| Durée de vie approximative de la source lumineuse en heures | 15000 Heures |
| Nombre d'ampoules | 1 pcs |
| Ecosystème DEEE | FR003781_05EH6N |
| Fabricant | Contacter le service client |



